Уважаемые посетители нашего сайта, если по каким либо причинам фильм не работает просьба отписываться и не молчать !!!

Воскресенье, 28.04.2024

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Триллеры Ужасы Мистика [199]
Комедии [58]
Фантастика Фэнтэзи Приключения Боевик [89]
Мультики и Анимэ [15]
Гоблинские Переводы [1]
Вестерны Индейцы [15]
Документальное Кино [21]
Концерты Клипы Онлайн [17]
Исторический Драма Мелодрама [18]
Bond James Bond [19]
Весь Джеймс Бонд онлайн
Фильмы с Теренс Хилл и Бад Спенсер [19]
Фильмография Онлайн, комедии,и спагетти-вестерны
Детективные сериалы [5]
Архив записей
Поиск сайт+форум
Мини-чат
300

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 25


Информация о фильме
Название: Трасса 60
Оригинальное название: Interstate 60
Год выхода: 2002
Жанр: Комедия, Приключения
Режиссер: Боб Гэйл
В ролях: Джеймс Марсден, Гэри Олдмэн, Кристофер Ллойд, Курт Расселл, Эми Смарт, Майкл Дж. Фокс

О фильме: В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых – исполнять желания. У арабов – это джинны, у ирландцев – лепреконы, у китайцев – драконы, у европейцев – феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Дж. Грант – довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны – он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер. Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних п ... Читать дальше »

Категория: Комедии | Просмотров: 580 | Добавил: henrik | Дата: 25.10.2009 | Комментарии (0)


Название: Возвращение живых мертвецов 5
Оригинальное название: Return of the Living Dead 5
Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Комедия, Ужасы
Продолжительность: 1:27:12
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Эллори Элкейм /Ellory Elkayem/
В ролях: Кейн, Кори Хэрдрикт, Питер Койот, Эйми-Линн Чедвик

Описание:
Юлиан и его друзья, которые сумели сбежать из Некрополиса, находятся теперь в колледже.И случайно Юлиан и Дженни обнаруживают канистру с химикатами, спрятанную в секретной комнате.Пробуя протестировать этот химикат,они оставляют это их другу Коди для анализа.К сожалению Коди быстро находит пльзу в этом химикате для себя, чтобы создать новый наркотик для вечеринок и заработать на этом легкие деньги...


  • ... Читать дальше »
    Категория: Триллеры Ужасы Мистика | Просмотров: 480 | Добавил: marischka | Дата: 25.10.2009 | Комментарии (0)



    Название: Стэн Хельсинг
    Оригинальное название: Stan Helsing
    Год выхода: 2009
    Жанр: ужасы, комедия
    Режиссер: Бо Дзенга
    В ролях: Диора Бэрд, Лесли Нильсен, Стив Хоуи, Кенан Томпсон, Бен Коттон, Холли Эглингтон, Тара Уилсон, Илдико Ференци, Зорианна Кит

    О фильме: Жители этого городка давно страдают от нападок монстров. На протяжении многих лет их пугают, убивают… Но вот появился он! Все взоры обращены на него, с надеждой люди ждут помощи от нашего героя. Его фамилия вносит страх и дрожь в ряды злодеев — Хельсинг. Его имя заставляет всех смеяться — Стэн! Ему предстоит встретиться в нечестном бою с шестью самыми известными экранными маньяками и монстрами современности: Кожаное лицо, Фредди Крюгер, Пинхэд, Чаки, Джейсон, Майерс, а так же с вампирами, зомби и жуками-убийцами. Да прибудет с ... Читать дальше »

    Категория: Комедии | Просмотров: 536 | Добавил: henrik | Дата: 25.10.2009 | Комментарии (0)


    Название: Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей
    Оригинальное название: Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей
    Год выхода: 1981
    Жанр: Детектив
    Режиссер: Игорь Масленников
    Выпущено: «Ленфильм» по заказу Гостелерадио СССР
    Продолжительность: 2ч 24 минуты
    В ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Никита Михалков, Олег Янковский, Ирина Купченко, Светлана Крючкова, Евгений Стеблов, Рина Зеленая, Борислав Брондуков, Сергей Мартинсон, Алла Демидова, Александр Адабашьян.

    О фильме: Снят по мотивам одноименной повести Артура Конан Дойля. Фильм третий. Страшная легенда о проклятии рода Баскервиль неожиданно ожила, взбудоражив жителей Баскервиль-холла и окрестностей. После смерти сэра Чарльза из Америки приехал наследник поместья, сэр Генри, и тут же получил таинств ... Читать дальше »

    Категория: Фантастика Фэнтэзи Приключения Боевик | Просмотров: 697 | Добавил: henrik | Дата: 25.10.2009 | Комментарии (0)



    Название: Кикбоксер
    Оригинальное название: Kickboxer
    Год выхода: 1989
    Жанр: Боевик
    Режиссер: Марк Дисалле /Mark DiSalle/, Дэвид Уорт /David Worth/
    В ролях: Жан-Клод Ван Дамм /Jean-Claude Van Damme/, Деннис Алексио /Dennis Alexio/, Деннис Чан /Dennis Chan/, Майкл Кисси /Michel Qissi/, Хескел Андерсон /Haskell Anderson/, Рошель Ашана /Rochelle Ashana/

    О фильме:
    Злостный тайский боец Тонг По побеждает на ринге Эрика Слоуна, нанеся ему травму, сделавшую того инвалидом на всю жизнь. После этого младший брат Эрика, Курт, клянется отомстить и взяв несколько уроков у учителя Зиана, берется за дело...


    Если возникли проблемы при просмотре (нет экрана, видео не найдено, "подтормаживает" изображение и т.п.) прочитай ... Читать дальше »

    Категория: Фантастика Фэнтэзи Приключения Боевик | Просмотров: 649 | Добавил: marischka | Дата: 25.10.2009 | Комментарии (0)


    Год выпуска: 2007
    Жанр: Детектив
    Режиссер: Александр Бурцев
    В ролях: Сергей Маховиков, Евгений Леонов-Гладышев, Владимир Артемов, Владислав Юрчекевич, Виталий Коваленко, Алексей Шутов, Светлана Щедринa

    О фильме
    У десантника Николая Балакирева умирает мать. Он вынужден уйти со службы и вернуться в Санкт-Петербург к сестре, которая после смерти родителей осталась совсем одна. Старинный друг отца Николая, генерал Кашин, предлагает ему работу в Управлении по борьбе с организованной преступностью, которое он возглавляет. Вскоре сестру Николая убивает известный в городе бандит – Пеликан. Но благодаря большим деньгам и связям Пеликану удается избежать наказания.
    Николай принимает решение самостоятельно расправиться с Пеликаном, но его опережают неизвестные бойцы в масках, которые расстреливают бандита и оставляют ... Читать дальше »

    Категория: Фантастика Фэнтэзи Приключения Боевик | Просмотров: 598 | Добавил: marischka | Дата: 25.10.2009 | Комментарии (0)


    Название: Сталин, Гитлер и Гурджиев
    Оригинальное название: Сталин, Гитлер и Гурджиев
    Выпущенно: Россия
    Длительность: 45 мин.
    Дата/время выхода в эфир: 2008-10-15 20:00
    Канал: 5 канал
    Язык озвучивания: Русский

    Описание:
    Георгия Гурджиева сравнивают то с графом Калиостро, то с Григорием Распутиным, то с пророчицей теософии Еленой Блаватской.
    Ему приписывают тайную власть над вождями политических диктатур. За ним тянется шлейф самых неожиданных легенд, где возникают Гитлер, Сталин и Берия…
    До сих пор он остается одной из самых загадочных фигур ХХ века. Великий учитель, едва ли не пророк – для одних. И проходимец и шарлатан – для других.
    Его жизнь – одна из любопытнейших страниц бурной эпохи войн и революций. Еще накануне Первой мировой войны Гурджиев – к ... Читать дальше »

    Категория: Документальное Кино | Просмотров: 599 | Добавил: henrik | Дата: 25.10.2009 | Комментарии (0)


    Информация о фильме
    Название:
    Трое и снежинка
    Оригинальное название:
    Трое и снежинка
    Год выхода:
    2007
    Жанр:
    Комедия, мелодрама
    Режиссер:
    Павел Бардин, Мгер Мкртчян
    В ролях:
    Иван Ургант, Даниил Спиваковский, Иван Стебунов, Эмилия Спивак, Михаил Ефремов, Римма Маркова, Богдан Ступка, Ирина Купченко, Ирина Слуцкая.
    Композитор:
    Дмитрий Рыбников, песню исполнили Юлия Савичева и Антон Макарский.

    О фильме:
    Трое друзей: симпатяга Гарик, авангардный художник Эндрю и лингвист Стёпик — бесшабашные и ничем не обремененные. Они очень разные, как три мушкетера и три товарища, но всегда вместе и всегда готовы помочь друг другу. Приключения начинаются в тот момент, когда они вместе с женихом (Эндрю) сбегают со свадьбы и о ... Читать дальше »

    Категория: Комедии | Просмотров: 535 | Добавил: marischka | Дата: 25.10.2009 | Комментарии (0)



    Год выпуска: 2008
    Жанр: Ужас/Триллер/Детектив
    Режиссер: Гильермо дель Торо
    В ролях: Эдуардо Норьега, Мариса Паредес, Федерико Луппи, Фернандо Тьельве, Иньиго Гарсес, Ирене Виседо, Хосе Мануэль Лоренцо, Франсиско Маэстре, Хунио Вальверде, Берта Охеа, Адриан Ламана, Даниэль Эспарса, Мигель Ортис, Хуан Карлос Веллидо, Хавьер Гонсалес, Виктор Элиас, Хосе Луис Торрихо, Альваро Вега

    О фильме
    Конец тридцатых годов прошлого века. В Испании идет гражданская война. 12-летний Карлос после смерти отца попадает в приют Санта Лусии на попечение директрисы Кармен и профессора Касареса. Отец мальчика был мятежником, убитым в сражении против режима Франко. И хотя приют перегружен беспризорниками, директор школы с сочувствием принимает Карлоса. Карлос исследует страшные тайны школы и однажды встречается лицом к лицу с “тем ... Читать дальше »

    Категория: Триллеры Ужасы Мистика | Просмотров: 626 | Добавил: marischka | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)



    Название: Большие гонки
    Оригинальное название: Great Race, The
    Год выхода: 1965 г
    Жанр: Комедия
    Режиссер: Блэйк Эдвардс
    В ролях: Джек Леммон, Тони Кертис, Натали Вуд, Питер Фальк, Кинэн Уинн, Артур О'Коннелл, Вивиан Вэнс, Дороти Провайн, Ларри Сторч, Росс Мартин, Джордж Макреди, Марвин Каплан, Хэл Смит, Денвер Пайл, Уильям Брайант, Кен Уэйлз

    О фильме: Легендарная комедия Блэйка Эдвардса (род. в 1922), на которой выросло не одно поколение кинозрителей. Захватывающий сценарий, незабываемые актеры — Джек Леммон (1925-2001), Тони Кертис (род. в 1925) и Натали Вуд (1938-1981) в роли сексапильной журналистки, мечтающей указать мужчинам их место в жизни.

    Начало ХХ века. Знаменитый испытатель, рыцарь без страха и упрека, всегда с иголочки одетый во все белое, Лесли по ... Читать дальше »
    Категория: Комедии | Просмотров: 681 | Добавил: henrik | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)




    counter
    Друзья сайта
    GoldTeam.su-остров сокровищ

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz